您的位置:首页  公示公告

2020级优秀生候选人公示及面试通知

作者: 发布日期:2020-09-17

各位2020本科

根据新生入学综合考试和英语分级考试的成绩,学校2020级新生中选拔出224名优秀生候选人(已包含我校在各省录取的理工科第一名考生将名单公式如下。

2020级新生优秀生候选人名单及面试分组安排

总序

面试小组

序号

学号

姓名

班级

学院

专业

性别

备注

1

小组08

1

2020010039

戴泓宸

化能A2001

化学工程学院

工科试验班(绿色化工与新能源类)

 

2

小组08

2

2020010177

金文睿

化能A2001

化学工程学院

工科试验班(绿色化工与新能源类)

 

3

小组08

3

2020010211

谢凯南

化能A2001

化学工程学院

工科试验班(绿色化工与新能源类)

 

4

小组08

4

2020010240

车先珩

化能A2001

化学工程学院

工科试验班(绿色化工与新能源类)

 

5

小组08

5

2020010205

庞宇乔

化能A2002

化学工程学院

工科试验班(绿色化工与新能源类)

 

6

小组08

6

2020010218

张哲

化能A2002

化学工程学院

工科试验班(绿色化工与新能源类)

 

7

小组08

7

2020010016

陈昊

化能A2003

化学工程学院

工科试验班(绿色化工与新能源类)

 

8

小组08

8

2020010044

许昌焱

化能A2003

化学工程学院

工科试验班(绿色化工与新能源类)

 

9

小组08

9

2020010233

刘振周

化能A2004

化学工程学院

工科试验班(绿色化工与新能源类)

 

10

小组08

10

2020010208

毛科健

化能A2005

化学工程学院

工科试验班(绿色化工与新能源类)

 

11

小组08

11

2020010257

王良媛

化能A2005

化学工程学院

工科试验班(绿色化工与新能源类)

理科最高分

12

小组08

12

2020010078

叶瑞桦

化能A2006

化学工程学院

工科试验班(绿色化工与新能源类)

理科最高分

13

小组08

13

2020010102

宋美萱

化能A2006

化学工程学院

工科试验班(绿色化工与新能源类)

 

14

小组08

14

2020010385

边国霖

化能A2006

化学工程学院

工科试验班(绿色化工与新能源类)

理科最高分

15

小组08

15

2020010185

张佳吟

化能A2007

化学工程学院

工科试验班(绿色化工与新能源类)

 

16

小组08

16

2020010217

葛浩男

化能A2008

化学工程学院

工科试验班(绿色化工与新能源类)

 

17

小组08

17

2020010035

陆蕴琦

化能A2009

化学工程学院

工科试验班(绿色化工与新能源类)

 

18

小组09

1

2020010058

吴昊天

化能A2009

化学工程学院

工科试验班(绿色化工与新能源类)

 

19

小组09

2

2020010083

徐蔚婷

化能A2009

化学工程学院

工科试验班(绿色化工与新能源类)

 

20

小组09

3

2020010133

曹禹轩

化能A2009

化学工程学院

工科试验班(绿色化工与新能源类)

理科最高分

21

小组09

4

2020010183

高俊祥

化能A2009

化学工程学院

工科试验班(绿色化工与新能源类)

 

22

小组09

5

2020010277

徐滋晗

化能A2009

化学工程学院

工科试验班(绿色化工与新能源类)

 

23

小组09

6

2020010037

石轩凝

化能A2010

化学工程学院

工科试验班(绿色化工与新能源类)

 

24

小组09

7

2020010359

赵可人

化能A2010

化学工程学院

工科试验班(绿色化工与新能源类)

 

25

小组09

8

2020010226

赵季雯

化能A2011

化学工程学院

工科试验班(绿色化工与新能源类)

理科最高分

26

小组09

9

2020010364

杨盛文

化能A2011

化学工程学院

工科试验班(绿色化工与新能源类)

 

27

小组09

10

2020010407

林映宇

化能A2011

化学工程学院

工科试验班(绿色化工与新能源类)

 

28

小组09

11

2020010094

刘燕霞

化能A2012

化学工程学院

工科试验班(绿色化工与新能源类)

理科最高分

29

小组09

12

2020010190

梅舒茗

环工2001

化学工程学院

环境工程

 

30

小组09

13

2020010245

程彦昭

环工2002

化学工程学院

环境工程

 

31

小组09

14

2020010049

韩明辰

环工2003

化学工程学院

环境工程

 

32

小组09

15

2020010074

李思特

环工2003

化学工程学院

环境工程

 

33

小组09

16

2020010219

王梓萌

环工2003

化学工程学院

环境工程

 

34

小组10

1

2020020058

毕可安

材料A2001

材料科学与工程学院

材料类(先进材料及绿色制造)

 

35

小组10

2

2020020441

蔺叶琳

材料A2001

材料科学与工程学院

材料类(先进材料及绿色制造)

 

36

小组10

3

2020020075

王毅力

材料A2002

材料科学与工程学院

材料类(先进材料及绿色制造)

 

37

小组10

4

2020020148

申杨

材料A2002

材料科学与工程学院

材料类(先进材料及绿色制造)

 

38

小组10

5

2020020251

刘云奇

材料A2002

材料科学与工程学院

材料类(先进材料及绿色制造)

 

39

小组10

6

2020020389

肖垚

材料A2002

材料科学与工程学院

材料类(先进材料及绿色制造)

 

40

小组10

7

2020020074

陈子淘

材料A2003

材料科学与工程学院

材料类(先进材料及绿色制造)

 

41

小组10

8

2020020205

张智媛

材料A2003

材料科学与工程学院

材料类(先进材料及绿色制造)

 

42

小组10

9

2020020334

盛梦欣

材料A2003

材料科学与工程学院

材料类(先进材料及绿色制造)

理科最高分

43

小组10

10

2020020360

熊圳

材料A2003

材料科学与工程学院

材料类(先进材料及绿色制造)

 

44

小组10

11

2020020073

方子秋

材料A2004

材料科学与工程学院

材料类(先进材料及绿色制造)

 

45

小组10

12

2020020063

沈松烨

材料A2005

材料科学与工程学院

材料类(先进材料及绿色制造)

 

46

小组10

13

2020020162

孙雅婷

材料A2006

材料科学与工程学院

材料类(先进材料及绿色制造)

 

47

小组10

14

2020020221

叶利钦

材料A2006

材料科学与工程学院

材料类(先进材料及绿色制造)

 

48

小组10

15

2020020345

杨通超

材料A2006

材料科学与工程学院

材料类(先进材料及绿色制造)

理科最高分

49

小组10

16

2020020431

卢大伟

材料A2006

材料科学与工程学院

材料类(先进材料及绿色制造)

 

50

小组10

17

2020020067

宋修远

材料A2007

材料科学与工程学院

材料类(先进材料及绿色制造)

 

51

小组10

18

2020020088

吴若婷

材料A2007

材料科学与工程学院

材料类(先进材料及绿色制造)

 

52

小组10

19

2020020054

项奕恺

材料A2009

材料科学与工程学院

材料类(先进材料及绿色制造)

 

53

小组10

20

2020020109

曹骏烨

材料A2009

材料科学与工程学院

材料类(先进材料及绿色制造)

 

54

小组10

21

2020020437

殷辰昊

材料A2009

材料科学与工程学院

材料类(先进材料及绿色制造)

 

55

小组10

22

2020020256

张瑞祥

材料A2011

材料科学与工程学院

材料类(先进材料及绿色制造)

 

56

小组10

23

2020020306

朱涵熙

材料A2011

材料科学与工程学院

材料类(先进材料及绿色制造)

 

57

小组10

24

2020020537

胡诚智

材料A2011

材料科学与工程学院

材料类(先进材料及绿色制造)

 

58

小组11

1

2020020111

龚睿琪

材料A2013

材料科学与工程学院

材料类(先进材料及绿色制造)

 

59

小组11

2

2020020324

帅阳洋

材料A2015

材料科学与工程学院

材料类(先进材料及绿色制造)

 

60

小组11

3

2020020454

金雨辰

材料A2015

材料科学与工程学院

材料类(先进材料及绿色制造)

理科最高分

61

小组11

4

2020020064

张宇涛

材料A2016

材料科学与工程学院

材料类(先进材料及绿色制造)

 

62

小组11

5

2020020308

石浩天

材料A2016

材料科学与工程学院

材料类(先进材料及绿色制造)

 

63

小组11

6

2020020450

郝安达

材料A2016

材料科学与工程学院

材料类(先进材料及绿色制造)

 

64

小组11

7

2020020119

王炯毅

材料A2017

材料科学与工程学院

材料类(先进材料及绿色制造)

 

65

小组11

8

2020020154

仇晶磊

材料A2017

材料科学与工程学院

材料类(先进材料及绿色制造)

 

66

小组11

9

2020020060

陆思榆

材料A2018

材料科学与工程学院

材料类(先进材料及绿色制造)

 

67

小组11

10

2020020077

黄振夏

材料A2018

材料科学与工程学院

材料类(先进材料及绿色制造)

 

68

小组11

11

2020020059

倪柯豪

材料A2019

材料科学与工程学院

材料类(先进材料及绿色制造)

 

69

小组11

12

2020020309

唐夏懿

材料A2019

材料科学与工程学院

材料类(先进材料及绿色制造)

 

70

小组11

13

2020020061

何禹衡

材料A2020

材料科学与工程学院

材料类(先进材料及绿色制造)

 

71

小组11

14

2020020485

罗顿

材料A2020

材料科学与工程学院

材料类(先进材料及绿色制造)

 

72

小组11

15

2020020051

朱陈宇杰

精英2001

材料科学与工程学院

工科试验班(高材精英班)

理科最高分

73

小组11

16

2020020199

赵桉冉

精英2001

材料科学与工程学院

工科试验班(高材精英班)

理科最高分

74

小组11

17

2020020234

孙浩杰

精英2001

材料科学与工程学院

工科试验班(高材精英班)

理科最高分

75

小组11

18

2020020291

卢佳

精英2001

材料科学与工程学院

工科试验班(高材精英班)

 

76

小组11

19

2020020387

吴涵玥

精英2001

材料科学与工程学院

工科试验班(高材精英班)

理科最高分

77

小组11

20

2020020403

孙逸峰

精英2001

材料科学与工程学院

工科试验班(高材精英班)

理科最高分

78

小组11

21

2020020463

郎天

精英2001

材料科学与工程学院

工科试验班(高材精英班)

理科最高分

79

小组11

22

2020020525

刘雨菲

精英2001

材料科学与工程学院

工科试验班(高材精英班)

理科最高分

80

小组11

23

2020020542

李润暄

精英2001

材料科学与工程学院

工科试验班(高材精英班)

理科最高分

81

小组11

24

2020020577

谢祥宇

精英2001

材料科学与工程学院

工科试验班(高材精英班)

理科最高分

82

小组14

1

2020030133

周时杰

机械A2001

机电工程学院

机械类(高端装备与智能制造、机器人)

 

83

小组14

2

2020030153

曾桦龙

机械A2001

机电工程学院

机械类(高端装备与智能制造、机器人)

 

84

小组14

3

2020030392

刘泽巨

机械A2001

机电工程学院

机械类(高端装备与智能制造、机器人)

 

85

小组14

4

2020030136

罗钢

机械A2002

机电工程学院

机械类(高端装备与智能制造、机器人)

 

86

小组14

5

2020030135

吕东润

机械A2003

机电工程学院

机械类(高端装备与智能制造、机器人)

 

87

小组14

6

2020030391

陈祥钿

机械A2003

机电工程学院

机械类(高端装备与智能制造、机器人)

 

88

小组14

7

2020030454

王雪静

机械A2004

机电工程学院

机械类(高端装备与智能制造、机器人)

 

89

小组14

8

2020030221

马皓楠

机械A2005

机电工程学院

机械类(高端装备与智能制造、机器人)

理科最高分

90

小组14

9

2020030339

舒亚男

机械A2005

机电工程学院

机械类(高端装备与智能制造、机器人)

理科最高分

91

小组14

10

2020030365

刘皓宇

机械A2005

机电工程学院

机械类(高端装备与智能制造、机器人)

 

92

小组14

11

2020030143

陈凯文

机械A2007

机电工程学院

机械类(高端装备与智能制造、机器人)

 

93

小组14

12

2020030086

高子晨

机械A2009

机电工程学院

机械类(高端装备与智能制造、机器人)

 

94

小组14

13

2020030186

张宇琦

机械A2009

机电工程学院

机械类(高端装备与智能制造、机器人)

 

95

小组14

14

2020030289

劳雨楷

机械A2009

机电工程学院

机械类(高端装备与智能制造、机器人)

 

96

小组14

15

2020030400

刘晨赫

机械A2012

机电工程学院

机械类(高端装备与智能制造、机器人)

 

97

小组14

16

2020030126

韩林材

机械A2013

机电工程学院

机械类(高端装备与智能制造、机器人)

 

98

小组14

17

2020030499

黄捷

机械A2013

机电工程学院

机械类(高端装备与智能制造、机器人)

 

99

小组14

18

2020030138

郑皓源

机械A2014

机电工程学院

机械类(高端装备与智能制造、机器人)

 

100

小组14

19

2020030393

郝旭凝

机械A2014

机电工程学院

机械类(高端装备与智能制造、机器人)

 

101

小组02

1

2020040097

赵宛馨

计科A2001

信息科学与技术学院

计算机类

理科最高分

102

小组02

2

2020040154

高鹰扬

计科A2001

信息科学与技术学院

计算机类

理科最高分

103

小组02

3

2020040366

胡康南

计科A2001

信息科学与技术学院

计算机类

理科最高分

104

小组02

4

2020040075

王梦儒

计科A2002

信息科学与技术学院

计算机类

 

105

小组02

5

2020040426

杨毅珂

计科A2002

信息科学与技术学院

计算机类

 

106

小组02

6

2020040055

贾文琦

计科A2004

信息科学与技术学院

计算机类

理科最高分

107

小组02

7

2020040078

尚鹏

计科A2004

信息科学与技术学院

计算机类

 

108

小组02

8

2020040289

周漪然

计科A2004

信息科学与技术学院

计算机类

 

109

小组02

9

2020040504

胡锦

计科A2004

信息科学与技术学院

计算机类

 

110

小组02

10

2020040098

赵一霖

计科A2005

信息科学与技术学院

计算机类

 

111

小组02

11

2020040252

潘浩天

计科A2005

信息科学与技术学院

计算机类

 

112

小组02

12

2020040129

陈韬营

计科A2006

信息科学与技术学院

计算机类

 

113

小组02

13

2020040076

邱一航

计科A2007

信息科学与技术学院

计算机类

 

114

小组03

1

2020040053

庞婧瑒

智能2001

信息科学与技术学院

人工智能

理科最高分

115

小组03

2

2020040073

王锐

智能2001

信息科学与技术学院

人工智能

 

116

小组03

3

2020040419

孙雪岚

智能2001

信息科学与技术学院

人工智能

 

117

小组03

4

2020040556

冯宇强

智能2001

信息科学与技术学院

人工智能

 

118

小组03

5

2020040074

王誉霖

智能2002

信息科学与技术学院

人工智能

 

119

小组03

6

2020040457

戴永升

自控A2001

信息科学与技术学院

自动化类

理科最高分

120

小组03

7

2020040084

刘璨乔

自控A2002

信息科学与技术学院

自动化类

 

121

小组03

8

2020040309

孙颖萱

自控A2002

信息科学与技术学院

自动化类

 

122

小组03

9

2020040206

李冰

自控A2003

信息科学与技术学院

自动化类

 

123

小组03

10

2020040414

杨兆晖

自控A2003

信息科学与技术学院

自动化类

理科最高分

124

小组03

11

2020040104

孙少东

自控A2004

信息科学与技术学院

自动化类

 

125

小组03

12

2020040368

赵唯翔

自控A2004

信息科学与技术学院

自动化类

 

126

小组03

13

2020040071

宋佳音

自控A2005

信息科学与技术学院

自动化类

 

127

小组03

14

2020040555

朱慧琳

自控A2005

信息科学与技术学院

自动化类

 

128

小组03

15

2020040550

罗子晴

自控A2006

信息科学与技术学院

自动化类

 

129

小组03

16

2020040067

吴宣廷

自控A2007

信息科学与技术学院

自动化类

 

130

小组03

17

2020040068

许言锴

自控A2008

信息科学与技术学院

自动化类

 

131

小组03

18

2020040195

窦元柯

自控A2008

信息科学与技术学院

自动化类

 

132

小组03

19

2020040310

陈效天

自控A2008

信息科学与技术学院

自动化类

 

133

小组03

20

2020040369

李凯

自控A2008

信息科学与技术学院

自动化类

 

134

小组03

21

2020040063

宋雨豪

自控A2009

信息科学与技术学院

自动化类

 

135

小组03

22

2020040430

刘明杰

自控A2009

信息科学与技术学院

自动化类

 

136

小组03

23

2020040411

王贺群

自控A2010

信息科学与技术学院

自动化类

 

137

小组03

24

2020040486

马晓俊

自控A2010

信息科学与技术学院

自动化类

理科最高分

138

小组03

25

2020040070

刘富尧

自控A2011

信息科学与技术学院

自动化类

 

139

小组03

26

2020040352

占天行

自控A2011

信息科学与技术学院

自动化类

 

140

小组03

27

2020040280

尉智桁

自控A2012

信息科学与技术学院

自动化类

 

141

小组03

28

2020040347

杨镇瑜

自控A2012

信息科学与技术学院

自动化类

 

142

小组13

1

2020050161

牛芳雨

工商A2001

经济管理学院

工商管理类

 

143

小组13

2

2020050230

周徵原

工商A2001

经济管理学院

工商管理类

 

144

小组13

3

2020050255

刘思琪

工商A2003

经济管理学院

工商管理类

 

145

小组13

4

2020050159

薛长旭

工商A2004

经济管理学院

工商管理类

 

146

小组13

5

2020050177

刘紫琳

工商A2005

经济管理学院

工商管理类

 

147

小组13

6

2020050246

蔡雨霏

工商A2005

经济管理学院

工商管理类

 

148

小组13

7

2020050039

潘成蹊

管理A2001

经济管理学院

管理科学与工程类

 

149

小组13

8

2020050252

任家宁

管理A2001

经济管理学院

管理科学与工程类

 

150

小组13

9

2020050033

尤俊淼

管理A2002

经济管理学院

管理科学与工程类

 

151

小组13

10

2020050228

傅光泰

管理A2002

经济管理学院

管理科学与工程类

 

152

小组13

11

2020050037

王仲

管理A2003

经济管理学院

管理科学与工程类

 

153

小组13

12

2020050034

王伟杰

管理A2004

经济管理学院

管理科学与工程类

 

154

小组13

13

2020050229

王珊

管理A2004

经济管理学院

管理科学与工程类

 

155

小组13

14

2020050343

吴茜

管理A2005

经济管理学院

管理科学与工程类

 

156

小组13

15

2020050044

郭湘宜

国贸2004

经济管理学院

国际经济与贸易

 

157

小组13

16

2020050196

彭思敏

国贸2004

经济管理学院

国际经济与贸易

 

158

小组12

1

2020070102

杜怡婷

法学2001

文法学院

法学

 

159

小组12

2

2020070163

洪斌玮

法学2001

文法学院

法学

理科最高分

160

小组12

3

2020070162

杨淑依

法学2002

文法学院

法学

理科最高分

161

小组12

4

2020070183

马梓涵

法学2002

文法学院

法学

 

162

小组12

5

2020070099

赵浩锦

公管A2001

文法学院

公共管理类

 

163

小组12

6

2020070200

吴维华

公管A2001

文法学院

公共管理类

 

164

小组12

7

2020070121

扶甜甜

公管A2004

文法学院

公共管理类

 

165

小组12

8

2020070152

岳孟涵

英语2002

文法学院

英语

 

166

小组12

9

2020070224

高梓豪

英语2002

文法学院

英语

 

167

小组12

10

2020070151

张思文

英语2003

文法学院

英语

 

168

小组12

11

2020070056

陶永轩

英语2004

文法学院

英语

 

169

小组12

12

2020070213

关雨青

英语2004

文法学院

英语

 

170

小组07

1

2020080086

孙琳

生高2001

生命科学与技术学院

工科试验班(生工高精尖班)

 

171

小组07

2

2020080100

李双池

生高2001

生命科学与技术学院

工科试验班(生工高精尖班)

 

172

小组07

3

2020080030

周紫荻

生工A2001

生命科学与技术学院

生物工程类(绿色生物制造与生物安全)

理科最高分

173

小组07

4

2020080196

周文梵

生工A2001

生命科学与技术学院

生物工程类(绿色生物制造与生物安全)

 

174

小组07

5

2020080221

李汶润

生工A2001

生命科学与技术学院

生物工程类(绿色生物制造与生物安全)

 

175

小组07

6

2020080224

杨禹琢

生工A2001

生命科学与技术学院

生物工程类(绿色生物制造与生物安全)

 

176

小组07

7

2020080162

康紫轩

生工A2002

生命科学与技术学院

生物工程类(绿色生物制造与生物安全)

理科最高分

177

小组07

8

2020080218

冯筠雅

生工A2002

生命科学与技术学院

生物工程类(绿色生物制造与生物安全)

 

178

小组07

9

2020080021

周浩力

生工A2004

生命科学与技术学院

生物工程类(绿色生物制造与生物安全)

 

179

小组07

10

2020080029

颜欣萌

生工A2004

生命科学与技术学院

生物工程类(绿色生物制造与生物安全)

 

180

小组07

11

2020080023

何清

生工A2005

生命科学与技术学院

生物工程类(绿色生物制造与生物安全)

 

181

小组07

12

2020080294

王嘉颖

生工A2005

生命科学与技术学院

生物工程类(绿色生物制造与生物安全)

 

182

小组07

13

2020080049

黄润之

生工A2006

生命科学与技术学院

生物工程类(绿色生物制造与生物安全)

 

183

小组07

14

2020080198

任星语

生工A2007

生命科学与技术学院

生物工程类(绿色生物制造与生物安全)

 

184

小组07

15

2020080130

王皓月

制药2001

生命科学与技术学院

制药工程

 

185

小组07

16

2020080024

宋晨皓

制药2003

生命科学与技术学院

制药工程

 

186

小组07

17

2020080026

杨政

制药2004

生命科学与技术学院

制药工程

 

187

小组05

1

2020090009

孙杨洋

国设2001

国际教育学院

工业设计(中外合作办学)

 

188

小组05

2

2020090139

傅琢清

国机2001

国际教育学院

机械设计制造及其自动化(中外合作办学)

 

189

小组05

3

2020090082

林亨特

国生2002

国际教育学院

生物工程(中外合作办学)

 

190

小组05

4

2020090085

孟姚涵

国生2002

国际教育学院

生物工程(中外合作办学)

 

191

小组01

1

2020100009

张芷瑄

工程A2001

巴黎居里工程师学院

化工与制药类(中外合作办学)

 

192

小组01

2

2020100057

张若冲

工程A2002

巴黎居里工程师学院

化工与制药类(中外合作办学)

 

193

小组04

1

2020120030

季玄

电科2001

数理学院

电子科学与技术

 

194

小组04

2

2020120139

曹易婷

电科2001

数理学院

电子科学与技术

 

195

小组04

3

2020120004

冯青涛

电科2002

数理学院

电子科学与技术

 

196

小组04

4

2020120009

李星莹

电科2002

数理学院

电子科学与技术

 

197

小组04

5

2020120031

潘昊喆

电科2004

数理学院

电子科学与技术

 

198

小组04

6

2020120100

韩云鹏

电科2004

数理学院

电子科学与技术

 

199

小组04

7

2020120165

韩雅轩

电科2004

数理学院

电子科学与技术

 

200

小组04

8

2020120173

杨谨豪

电科2004

数理学院

电子科学与技术

 

201

小组04

9

2020120092

钟华玲

数学A2001

数理学院

数学类

理科最高分

202

小组04

10

2020120175

熊凯

数学A2002

数理学院

数学类

 

203

小组04

11

2020120027

刘亦陆

数学A2003

数理学院

数学类

 

204

小组04

12

2020120111

叶婷婷

数学A2003

数理学院

数学类

 

205

小组04

13

2020120147

李桐萱

数学A2004

数理学院

数学类

 

206

小组04

14

2020120177

陈定宇

数学A2004

数理学院

数学类

 

207

小组06

1

2020130038

刘宇韬

化学A2001

化学学院

化学类

 

208

小组06

2

2020130136

都洹序

化学A2001

化学学院

化学类

理科最高分

209

小组06

3

2020130151

何培阳

化学A2002

化学学院

化学类

 

210

小组06

4

2020130197

李海闻

化学A2002

化学学院

化学类

 

211

小组06

5

2020130223

殷明丹

化学A2002

化学学院

化学类

 

212

小组06

6

2020130104

高歌

化学A2003

化学学院

化学类

 

213

小组06

7

2020130199

胡佳雯

化学A2004

化学学院

化学类

 

214

小组06

8

2020130032

邱运丰

化学A2005

化学学院

化学类

 

215

小组06

9

2020130224

沈紫涵

化学A2006

化学学院

化学类

 

216

小组06

10

2020130295

符思远

化学A2006

化学学院

化学类

 

217

小组06

11

2020130019